Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Четверг
21.10.2021, 03:42

Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Зарядка с чемпионом
Зарядка с чемпионом

3 сентября 2021 года учащиеся начальных классов приняли участие в традиционной акции под названием «Зарядка с чемпионом», которая проводится в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». На открытой площадке перед учебным корпусом разминку провела краевой депутат, титулованная спортсменка и действующий тренер по самбо Светлана Галянт. Она показала детям комплекс несложных упражнений, которые помогут размяться после уроков и получить заряд бодрости на дальнейший день. Вместе с депутатом в проведении зарядки принял участие заслуженный тренер России по дзюдо и самбо Сайдамин Садуев.

«Такие мероприятия направлены, прежде всего, на популяризацию здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом. Сегодня у нас зарядка с младшими классами в школе № 7. И сюда пришли все классы, что очень радует. Считаю, что увлекать спортивными занятиями надо именно с этого возраста, когда закладывается интерес к физкультуре и здоровому образу жизни. Мне задавали очень интересные вопросы, а зарядка прошла на хороших эмоциях. И теперь ребята, размявшись, пойдут продолжать учебу дальше, а я поеду в следующую школу проводить «Зарядку с чемпионом», – сказала Светлана Галянт.

Ссылка на видео: https://www.instagram.com/tv/CTduPjhHM_E/?utm_medium=share_sheet

Просмотров: 26 | Добавил: school7 | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2021  »