Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Четверг
21.10.2021, 03:19

Результаты школьных олимпиад Мой профиль Выход

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Эта система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Новый порядок проведения ВсОШ (с 2021/22 учебного года)

Приказ № 787 "О проведении ВсОШ в Камчатском крае в 2021/22 учебном году "

Приложения к приказу № 787 (состав Организационного комитета, сроки проведения школьного этапа по 6 предметам, сроки проведения муниципального этапа)

ПОЛОЖЕНИЕ № 48 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Приказ № 449 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Средняя школа № 7" в 2021-2022 учебном году"

Согласие родителей (законных представителей) на участие несовершеннолетнего ребёнка во Всероссийской олимпиаде школьников

Школьный этап проводится во всех общеобразовательных учреждениях Камчатского края. Контакты ответственных лиц. Перейти

Предметы: математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия проводятся с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы Образовательного центра "Сириус" сети Интернет.

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2021/2022 учебном году на платформе «Сириус.Курсы»

№ п\п

Наименование предмета

01 октября

08 октября

13 октября

15 октября

22 октября

29 октября

Предметы: русский язык, иностранный язык, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

№ п\п

Наименование предмета

12 октября

14 октября

18 октября

25 октября

23 октября

26 октября

27 октября

Принять участие в школьном этапе смогут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Камчатского края, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов.

Обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Период проведения школьного этапа с 01.10.2021 по 30.10.2021г.

Продолжительность олимпиады – от 40 минут до 4 часов (в зависимости от предмета).

В качестве подготовки к олимпиаде используйте рекомендации ЦПМК

(например, раздел Материалы ЦПМК по предметам на сайте http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/)

С информацией по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа

С информацией по региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте КГОАУ "Центр образования "Эврика", а также на сайте Минобразования Камчатского края