Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Четверг
28.10.2021, 06:40











Кружки и секции Мой профиль Выход

Меню сайта

Наш опрос
Кто в школе главный?
Всего ответов: 636

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа






Дополнительное образование (кружки и секции) 

  Рабочая программа воспитания на 2021-2022 у.г. 

  Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 у.г. 

  Рабочая программа по внеурочной деятельности для детей среднего и старшего школьного возраста «Школьная служба примирения» 

       Зачисление в секцию (кружок) осуществляется по заявлению родителей (законных представителей)    Форма заявления 

        Дополнительное образование для несовершеннолетних на территории ПКГО 

       Система «Навигатор» Инструкция для родителей (законных представителей) по записи детей    Буклет     Видеоролик 

 
 
 
  название кружка руководитель возраст учащихся расписание

Баскетбол

тренер ДЮСШ
 Холов Доробшо Ширипович
14-16 лет
ПН, СР, ПТ 
18.00-20.30
Волейбол
тренер ДЮСШ
Хорохордина Виктория Алексеевна
10-16 лет
ПН, СР, ПТ 
16:00-18:00
 
Рукопашный бой

тренер Мингазов Ришат Фирдависович

11-13 лет
ПН, СР, ПТ 
18.00-20.00
«Робототехника» 

учитель технологии 

Федосеева Виктория Васильевна

8-11 лет ПН,ПТ 12:00-12:45
«Занимательная математика»

Учителя начальных классов: 
Шаховская Лариса Тихоновна

Рыкова Алина Дмитриевна

Федосеева Виктория Васильевна

8-11 лет
 

ПН-ПТ 17:30 – 18:15

ПН,ПТ 12:00-12:45

ПН,СР,ЧТ 12:00-12:45

«Умники и умницы»

учитель начальных классов 

Ефремова Светлана Геннадьевна

8-10 лет

ПН,ПТ 

11:40-12:15

«Патриот»

Заместитель директора по ВПВ
Поляков Константин Георгиевич
 
10-15 лет
 
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
 
 «Школа юного пешехода» Педагог дополнительного образования
Глек Ольга Борисовна
8-13 лет

ПН-ПТ 

11:00-13:05

«Занимательный русский язык»

учитель начальных классов 

Нечаева Светлана Владимировна

7-11 лет 

ВТ, ЧТ 13:00-13:45

«Школа лидера»

Педагог дополнительного образования

Ефименко Вероника Николаевна
14-15 лет 

ВТ, ЧТ, СБ 15:00-17:45

«Я - мастер» учитель технологии Гречаников Сергей Анатольевич 11-12 лет  ПН, ПТ 11:45-13:30
Брошь из лент своими руками, 6 пошаговых мастер-классов

«Себя украшу я сама»

Учитель географии:

Дудкина Надежда Геннадьевна
14-18 лет ПН, ПТ 15:30-16:15

 

 

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Разработчик сайта учитель информатики Олеся Сергеевна Гилязова
Copyright MyCorp © 2021