Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Пятница
29.03.2024, 06:53











Мой профиль Выход

Меню сайта

Наш опрос
Кто в школе главный?
Всего ответов: 895

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа








Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » КВН в Анапе
06:57
КВН в Анапе

С 12 по 19 сентября в городе-курорте Анапа состоялся XI Международный фестиваль детских команд КВН. Фестиваль проходит ежегодно в рамках проекта «Всероссийская Юниор лига КВН» Российского союза молодёжи совместно с Телевизионным творческим объединением «АМиК». Камчатский край представила сборная команда нашей школы «Всё по маслу».

В этом году в Фестивале приняло участие рекордное количество коллективов: 146! Впервые отборочный тур был разбит на два дня, по итогам которых  дальше прошли только 49 команд. Из них в Гала-концерт попали 24 коллектива.

Наша команда достойно выступила в первом туре и была отмечена редакторами. Во второй тур ребята не прошли, так как ещё совсем юные, не имеющие опыта игры в официальной Юниор-лиге КВН или её представительствах.

Для всех команд-участниц Фестиваля было организовано несколько мастер-классов: по актёрскому мастерству, ораторскому искусству, вокалу, импровизации. Наши КВНщики приняли в них активное участие, получили бесценный опыт работы с профессионалами своего дела.

Кроме того, в составе команды «За игру» (Игрим, Камчатка и Забайкалье) камчатские юмористы заняли второе место в Чемпионате по Разминке, и второе место в Чемпионате по футболу среди детских команд КВН. Актёр нашей сборной Киринкин Иван (6 «Б» класс) принял участие в отборочном этапе Фестиваля детского стэндапа. Свой монолог он посвятил маме, которая праздновала День рождения в этот день. Выступление было очень душевное и получило большой отклик в зале.

Каждый вечер перед участниками выступали команды Высшей лиги КВН, такие как Росы (Нижний Новгород), «Дважды два» (Самара), Борцы – Северный десант. Ребятам удалось, выстояв огромные очереди, получить автографы и сделать памятные фотографии с любимыми юмористами.

Этот Фестиваль запомнился нашим КВНщикам:

огромным количеством полезных знаний и навыков, полученных на мастер-классах;

яркими эмоциями от выступления звездных команд; 

победами в разминке и футболе

новыми знакомствами и встречей с друзьями из Игрима

душевным Кубком Чемпионов детских команд КВН

Ребята надолго запомнят эту поездку, которая стала возможна, благодаря родителям каждого из них. Дети говорят «спасибо» Вам, дорогие родители!

Мы также говорим «спасибо» всем, кто оказал поддержку команде и помощь в подготовке выступления. Это КВНщик Сборной Камчатки Денис Бодягин, редактор КМОО «КВН-Камчатка» Павел Клишин и учитель истории и обществознания нашей школы (КВНщица со стажем и выпускница СШ №7) Валерия Эдуардовна Астракова.

 

Просмотров: 289 | Добавил: school7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Разработчик сайта учитель информатики Олеся Сергеевна Гилязова
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz