Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Пятница
29.03.2024, 09:39

Главная » 2020 » Февраль » 5 » Фестиваль КВН «На Кубок школы»
Фестиваль КВН «На Кубок школы»

1 февраля в актовом зале нашей школы состоялся уже Третий традиционный Фестиваль команд КВН "На Кубок школы"!

В игре принимало участие пять команд, четыре из которых представляли нашу школу, а одна команда – среднюю школу  № 8.

Открывали игру гости Фестиваля, которые выступали вне конкурса. Это опытные КВНщики средней школы № 40 из команд "Утомлённые школой" и "План А". Ребята показали высокий уровень и были тепло приняты зрителями!

Затем в борьбе за Кубок команды сразились в двух конкурсах: Фристайл и Комбинированный биатлон (текстовые шутки и смешные короткие песни). А в завершении перед зрителями выступили чемпионы краевого финала школьных команд  КВН "Алло, я Вера" - представители нашей школы.

По итогам игры все команды получили дипломы в различных номинациях:

«Сложно, но можно» - команда КВН «Сложный юмор» (7 «В» класс)

«Подарок с характером» - команда КВН «Не подарок» (8 «Г» класс)

«В джазе только девушки» - команд КВН «Джаз» (6 «А» класс)

«Какие люди в Голливуде» - команда КВН «Люди в Голливуде» (сборная 5 «В», 7 «А» и 7 «В» классов)

«Напитки послаще» - команда КВН «Крем-Сода» (СШ №8)

Победителем Третьего Фестиваля команд КВН "На Кубок школы" стала команда "Люди в Голливуде". Также были определены Лучшая актриса  и Лучший актёр Фестиваля. Ими стали Вышинская Варвара ("Люди в Голливуде") и Фиськов Матвей ("Крем-Сода").

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто, так или иначе, помог в организации нашего Фестиваля: генеральному директору ЗАО «Малкинское» Баранову Максиму Александровичу, руководителю школьного КВН-движения в Камчатском крае Островщуку Тимуру Григорьевичу, генеральному директору АНО «Концертное агентство «Ультра»» Фиськову Дмитрию Николаевичу, заместителю директора по ВР МБОУ «Средняя школа №7» Таракановой Наталье Владимировне, руководителю команды КВН «Крем-Сода» Александру Киселёву, КВНщикам из Сборной Камчатского края Денису Бодягину и Александру Алтухову, а также выпускникам нашей школы Астраковой Валерии и Петрову Рудольфу!

Нам очень важна Ваша поддержка!

Просмотров: 758 | Добавил: school7 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2020  »