Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Четверг
08.12.2022, 17:00

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » День учителя
День учителя

5 октября в актовом зале состоялся праздничный концерт для всех педагогов нашей школы. Мероприятие было посвящено Дню учителя. На сцене выступили как ученики, так и педагоги. Открывала концерт учитель музыки Виктория Валерьевна Газизова с песней «Казачка вольная». Далее были вручены почетные грамоты и благодарности таким педагогам как: Ларкина Алеся Владимировна, Дерюгина Марина Владимировна, Федина Наталья Владимировна, Гречаников Сергей Анатольевич. Памятным подарком из рук Депутата законодательного собрания Камчатского края Владимира Александровича Агеева была награждена работник библиотеки Писарчик Людмила Леонидовна. Почётным гостем концерта стала учитель ветеран, заслуженный учитель РСФСР Софронова Зоя Прокофьевна.

Продолжили концерт наши малыши – первоклассники. Ребята прочитали праздничные  стихотворения и исполнили весёлый танец. После этого всех педагогов ждал гороскоп на 2022-2023 учебный год от таинственного астролога. Приятным сюрпризом был привет из прошлого – видеопоздравление от выпускников школы. Учителя были рады увидеть повзрослевших ребят и услышать приятные слова поздравления и благодарности.

Сразу после этого на сцену вышли весёлые и находчивые КВНщики из команды «Авача way». Юные юмористы показали забавные ситуации из школьной жизни, основанные на реальных событиях. Пофантазировали, что же происходит на школьных педсоветах и исполнили песню с благодарностью учителям за возможность заниматься творчеством.

Завершился концерт зажигательной песней от учителя истории и обществознания Валерии Эдуардовны Астраковой и не менее зажигательным танцем от Совета старшеклассников. После чего педагоги смогли сделать яркие фотографии на фоне тематической фотозоны.

Просмотров: 79 | Добавил: school7 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Октябрь 2022  »