Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Вторник
19.03.2024, 22:14

Результаты школьных олимпиад Мой профиль Выход

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Эта система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Новый порядок проведения ВсОШ (с 2021/22 учебного года)

Приказ № 1611 от 15.09.2022 "О проведении школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2022/23 учебном году "

ПОЛОЖЕНИЕ № 48 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Согласие родителей (законных представителей) на участие несовершеннолетнего ребёнка во Всероссийской олимпиаде школьников

Школьный этап проводится во всех общеобразовательных учреждениях Камчатского края. Контакты ответственных лиц. Перейти

Предметы: математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия проводятся с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы Образовательного центра "Сириус" сети Интернет.

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2022/2023 учебном году на платформе «Сириус.Курсы»

№ п\п

Наименование предмета

2 Химия 7 октября

11 октября

Биология 14 октября

21 октября

28 октября

Предметы: русский язык, иностранный язык, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

№ п\п

Наименование предмета

5 октября

Право 10 октября
4 Технология 12 октября

17 октября

18 октября

7 История 19 октября

24 октября

25 октября

Иностранный язык язык 26 октября
11 ОБЖ 27 октября

Принять участие в школьном этапе смогут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Камчатского края, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов.

Обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Период проведения школьного этапа с 28.09.2022 по 30.10.2022г.

Продолжительность олимпиады – от 40 минут до 4 часов (в зависимости от предмета).

В качестве подготовки к олимпиаде используйте рекомендации ЦПМК

(например, раздел Материалы ЦПМК по предметам на сайте http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/)

С информацией по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа

С информацией по региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте КГОАУ "Центр образования "Эврика", а также на сайте Минобразования Камчатского края