Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский                      Вторник
17.07.2018, 22:17











Кружки и секции Мой профиль Выход

Меню сайта

Наш опрос
Знаете ли, что такое ФГОС?
Всего ответов: 109

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Кружки и секции 
2017-2018 учебный год
 
 
  название кружка руководитель возраст учащихся расписание

Баскетбол

тренер 
 Холов Доробшо Ширипович
14-16 лет
ПТ,СР,ПТ 
18:00-19:35
ВТ,ЧТ
18:00-18:45
СБ
14:00-14:45
Баскетбол тренер 
 Зинько Вероника Михайловна 
10-14 лет ПН-ПТ
18.00-19.35
Волейбол
тренер ДЮСШ
Полежаев Сергей Евгеньевич
10-16 лет
ПН, СР, ПТ
16:00-18:00
СБ
12:00-14:00

Самбо

учитель физической культуры
Константинова Марина Александровна 
8-9 лет
ПН,ВТ,ЧТ
10:20-15:10

Акробатический черлидинг

Тренер

Братухин Илья Викторович
10-13 лет
ПН,ВТ,ПТ
18:00-19:30
Хореографический кружок "Дети севера"
педагог дополнительного образования
Кергильхот Лариса Сергеевна
 
8-13 лет

ПН

  13:45-14:30

ВТ, ЧТ, ПТ
15:00-16:35

СР

13:00-14:35

 

 

«Юный художник» Педагог дополнительного образования
Емелина Елена Леонидовна
7-11 лет
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
10:00-14:45
«Юный дизайнер»

Учитель изобразительного искусства

Гендорф-Доганлы Вера Владимировна
7-11 лет
 ВТ, СР, ЧТ
14:00-14:45

«Занимательная математика»

учитель начальных классов 
Цыган Елена Рафаиловна

Сальникова Надежда Николаевна

8-9 лет

9-10 лет

 

ПН,  ПТ

10:15-11:00

13:15-14:00

«Наглядная геометрия»
учитель начальных классов 
Московкина Екатерина Егоровна
9-10 лет
 
ПН, ЧТ
12:45-13:30
«Умники и умницы»

Учителя начальных классов: 
Кусмарцева Светлана Александровна

Мышенкова Людмила Григорьевна

Ефремова Светлана Геннадьевна 

8-11 лет
ПТ,ВТ
15:00-15:45 
 
ВТ, ЧТ
12:14-13:00
 
СР, ПТ
15:00-15:45
 

 

«Робототехника» 

учитель технологии 

Онич Константин Иванович

12-13 лет ВТ, ЧТ
14:00-14.45

«ДИАДЕМА»

«Мягкая игрушка»

Педагог дополнительного образования

Онич Светлана Викторовна 

8-11 лет
ПН, СР, ПТ
12:45-16:35
ВТ, ЧТ, СБ
12:45-16:35
 
 
«Логика» Педагог дополнительного образования
Емелина Елена Леонидовна
8-10 лет
 

ПН 12.35 – 13.20

СР 10.25-12.55

ПТ 13.10-14.45

«Волонтерская инициатива»  

педагог-психолог  

Рогачев Даниил Сергеевич

13-14 лет ПН-ПТ
14.00-15.35

«Патриот»

«Юнармеец» 

«Юнга»

Заместитель директора по ВПВ
Бикчуров Халиль Хайруллович
10-15 лет
 
ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ
 
 «Школа юного пешехода» Педагог дополнительного образования
Глек Ольга Борисовна
8-13 лет

ПН,ВТ,СР,ЧТ, ПТ

12:00-13:35

 

Азбука маленького патриота 

учитель начальных классов 

Кузнецова Виктория Васильевна

10-11 лет 

ВТ, ЧТ

12:00-12:45

«Тайны русского языка»

учитель начальных классов 

Нечаева Светлана Владимировна

10-11 лет 

ПН, СР

12:30-13:15

«Этикет общения»

учитель начальных классов 

Рыкова Алина Дмитриевна 

10-11 лет 

ВТ, ЧТ

12.30-13.15

«Школа лидера»

Педагог дополнительного образования

Ефименко Вероника Николаевна
14-15 лет 

ПН, ЧТ, СБ

15:00-18:30

«ЭТИКА КАДЕТА»

педагог-организатор

Буранова Светлана Анатольевна

10-13 лет 

ПН, ПТ

14:00-14:45

ВТ, ЧТ

12:00-13:35

 
Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Выпускникам!!!
  • КамГУ им. Витуса Беренга
  • Камчатский государственный технический университет
  • Камчатский филиал Московского государственного университета сервиса
  • Камчатский филиал Российского университета кооперации
  • Камчатский кооперативный техникум
  • Камчатский политехнический техникум




  • Разработчик сайта учитель информатики Олеся Сергеевна Гилязова
    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz