Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7" г. Петропавловск-Камчатский 6+                      Понедельник
18.11.2019, 07:25











Кружки и секции Мой профиль Выход

Меню сайта

Наш опрос
Кто в школе главный?
Всего ответов: 394

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Кружки и секции 
2019-2020 учебный год
 
 
  название кружка руководитель возраст учащихся расписание

Баскетбол

тренер 
 Холов Доробшо Ширипович
14-16 лет
ПН-ПТ 18.00-20.00
Волейбол
тренер ДЮСШ
Полежаев Сергей Евгеньевич
10-16 лет
ПН, СР, ПТ 16:00-18:00
СБ 12:00-14:00
 "Ритмы континентов"
учитель начальных классов
Котова Тамара Юрьевна
8-13 лет

ПН, ЧТ, ПТ   12:25-13:05

«Юный художник» Педагог дополнительного образования
Емелина Елена Леонидовна
7-11 лет
ПН, ВТ, СР, ПТ 10:55-13:30
«Занимательная грамматика»
учитель начальных классов 
Суслова Елена Александровна
Тютина Виктория Михайловна 
9-10 лет
 
ЧТ 12:00-12:45
«Весёлый счёт»

Учителя начальных классов: 
Тютина Виктория Михайловна

8-11 лет
ПТ 12:30-13:15
«Робототехника» 

учитель технологии 

Федосеева Виктория Васильевна

12-13 лет СР 15:15-16:00

«Настольный теннис»

учитель физической культуры

Колотухина Наталья Александровна

8-11 лет
ПН, ВТ, ЧТ 17:30-20:00
«Логика»

Педагог дополнительного образования
Емелина Елена Леонидовна

Шаховская Лариса Тихоновна

8-10 лет
 

ПН, ПТ 14:00 – 14:45

ПН,ВТ,ЧТ 13:00-13:45

 

«Школа Мудрецов»  

учитель начальных классов

Суслова Елена Александровна

8-10 лет ПН 17:10-17:55

«Патриот»

Заместитель директора по ВПВ
Поляков Константин Георгиевич 
10-15 лет
 
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
 
 «Школа юного пешехода» Педагог дополнительного образования
Глек Ольга Борисовна
8-13 лет

ПН,ВТ,СР,ЧТ, ПТ 11:00-14:35

Азбука маленького патриота 

учитель начальных классов 

Федосеева Виктория Васильевна

10-11 лет 

ПН,ВТ, ЧТ,ПТ 12:00-12:45

«Тайны русского языка»

учитель начальных классов 

Нечаева Светлана Владимировна

10-11 лет 

ПН, СР 12:30-13:15

«Школа лидера»

Педагог дополнительного образования

Ефименко Вероника Николаевна
14-15 лет 

ВТ, ЧТ, СБ 15:00-17:45

«Акробатический черлидинг»

тренер

Братухин Илья Викторович

10-13 лет 

ПН, СР, ПТ 18:00-20:00

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Разработчик сайта учитель информатики Олеся Сергеевна Гилязова
Copyright MyCorp © 2019